Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine chauffée | Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Bain turc |
| Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Climatisation |
L'appartement Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F Florianópolis spacieux est situé à moins de 10 minutes en voiture de la Plage Ponta das Canas et à 6 km du Morro das Aranhas. Le domicile de 94 m² offre à ses clients une vue sur la mer et dispose d'un stockage des bagages.
La résidence est niché dans la localité de "Ingleses" à 150 m de Praia dos Ingleses. La plage do Santinho est située à 5 km des logements Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F.
L'appartement comprend un balcon avec une climatisation pour un plus grand confort. Jusqu'à 8 personnes peuvent être logées dans 2 chambres à coucher. L'établissement spacieux possède 2 salles de bain. Un sèche-cheveux sont disponibles.
Cet appartement Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F comprend des équipements indépendants comme une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour le confort des clients. La gare Main Bus est située à environ 50 minutes en voiture de l'immeuble. L'inclusion des bains à vapeur turcs et d'un hammam turc garantit une expérience agréable.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Ponta das Canas4,2 km
- Praia dos Ingleses1,5 km
- Plage Lagoinha4,6 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz40 km
- Gares
- Main Bus Station25 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
- Ascenseur
- Station de charge pour véhicule électrique
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine chauffée
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Sauna
- Bain turc
- Centre de fitness
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F ?
Les clients du logement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage Ponta das Canas, situé dans une zone de 4 km. D'autres curiosités sont la plage do Santinho (à 5 km) et le Morro das Aranhas (à 6 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F est de 148$. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F ?
Sur place, les clients de l'appartement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F peuvent expérimenter la détente avec des bains à vapeur turcs et un hammam turc. - ❓
Le Wi-Fi est-il gratuit dans l'appartement spacieux ?
Certes, un Wi-Fi est fourni gratuitement dans les zones publiques de l'appartement spacieux. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille du logement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F ?
Le logement spacieux Maravilhoso Apto Com Vista Para O Mar - Hb55F est composé de 94 mètres carrés.